Как найти подлинник договора, если мою долю в квартире продали по доверенности и не отдают мне?

• г. Санкт-Петербург

Мою долю в квартире продали по доверенности Не отдают мне подлинник договора Я не помню, где я выписывала доверенность Где мне найти подлинник договора? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Кто Вам не отдает копию договора? В В Росреестр обратитесь и получите копию договора. Удачи вам и всего доброго!

Обратитесь в управлении Росреестра где регистрировали сделку купли-продажи и там получается в свой оригинал договора на основании паспорта.

Документы по сделке купли-продажи квартиры хранятся в Росреестре, где Вы можете и получить дубликат договора. Также не составляет труда узнать у кого из нотариусов Вы выдавали доверенность.