Могут ли сотрудники уфмс приехать домой и забрать в суд принудительно если нет ни каких погрешностей.

• г. Ростов-на-Дону

Могут л исотрудники уфмс приехать домойизабрать в суд принудительно если нет ни каких погрешностей.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, поскольку у сотрудников УФМС нет таких полномочий - приезжать домой и забирать в суд. Удачи и всего доброго.

Добрый день могут только УФССП (судебные приставы), если Вы по уголовному делу являетесь, подсудимым, свидетелем или по гражданскому делу. Суд может вынести определение о принудительном приводе ст. 168 ГПК РФ.