Вопрос не трудный но очень нужный, скажите могу ли я в Москве в клеить фото в паспорт Украины и где это можно сделать.

• г. Москва

Вопрос не трудный но очень нужный, скажите могу ли я в Москве в клееть фото в паспорт Украины и где это можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На законный основания в Москве это нигде Вам не сделают, можете попробовать обратиться в Посольство, возможно там подскажут как лучше решить данный вопрос.

Понятно, данный вопрос вы можете решить только в посольстве Украины. Паспорт гражданина Украины является собственностью Украины.

Здравствуйте, Евгений! В Москве Вы не сможете вклеить фотографию в национальный украинский паспорт, это можно сделать только на территории Украины. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.