Как получить паспорт и загранпаспорт без выезда из Украины и не пересекая границу?

• г. Макеевка

Могу ли я сделать паспорт и загранпаспорта паспорт без выезда в Украину. И могу ли в клеить фото в паспорт в украинский. И без пересечения границы?

Ответы на вопрос (2):

А где Вы сейчас фактически находитесь? Если в РФ какой у Вас статус?

Здравствуйте, Юлия.

Не можете, документы у Вас недействительны.

Нужно устанавливать личность получать справки для пересечения границы.