Могут ли снять мат. капитал после лишения матери материнских прав на обеих детей.

• г. Мезень

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Могут отказать матери в распоряжении средствами материнского капитала, если мать лишена родительских прав. Всего доброго.

Под "снять мат. капитал" Вы что имеете в виду? Откуда снять? Использовали уже?

Большое спасибо, больше не надо ответов, мне всё ясно.

Павел, не надо так не надо.

Мать, лишенная родительских прав, не получит сертификат на материнский капитал

Удачи Вам. Анна Титова.