Почему начальник дачного кооператива не может приватизировать дачную дорогу. Не на себя а на всех дачников.

• г. Тверь

Почему начальник дачного кооператива не может приватезировать дачную дорогу. Не на себя а на всех дачников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Приватизация - передача из государственной (муниципальной) собственности в частную. При этом она не всегда бывает бесплатной. Землю сейчас налево-направо не раздают. Дороги - тем более.