Как поменять отель в Турции без штрафных санкций, если бронь уже сделана

• г. Москва

Сегодня купили тур в Турцию, но почитав отзывы об отеле, передумали ехать. Хотим поменять отель. Возможно это сделать без штрафных санкций? Отель нам порекомендовали в тур агенстве, но он нас теперь не устраивает! Вылет у нас через 5 дней. Билеты и все документы должны завтра только забрать.

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с туроператором.

Здравствуйте, Мария! Поменять отель Вы можете на условиях, предусмотренных подписанным Вами договором с туристическим агентством. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.