Сняли деньги за покупку в одноклассниках, я не делала эту операцию что делать.

• г. Калуга

Сняли деньги за покупку в однокласниках, я не делала эту операцию что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина.

Если Вы не совершали никаких покупок, обращайтесь с претензией к администратору сайта, выясните, по какой причине сняли деньги.

Напишите претензию администрации данного сайта. Если деньги не вернут, то обратитесь в полицию с заявленим. Пусть проведут проверку. Ст.144 УПК РФ,