Как дать на телевидении огласку что сын генерала участвовал в избиении.

• г. Москва

Как дать на телевидении огласку что сын генерала учавствовал в избиении.

Ответы на вопрос (2):

Обратится в отдел СМИ по работе с заявлениями от населения, если журналистов и руководство СМИ заинтересует данная информация, возьмут интервью или сюжет сделают, не заинтересует не сделают.

Здравствуйте, Виктория! Вы можете обратиться на любой телевизионный канал с имеющейся у Вас информацией. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.