Сын генерала с друзьями избили мужа хочу дать огласку.

• г. Москва

Сын генерала с друзьями избили мужа хочу дать огласку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы дать огласку, необходимо иметь доказательства, а то получится как клевета. Поэтому пишите заявление, ищите свидетелей и тд. И, чтобы дело дошло до суда, придавайте ему огласку.

Не огласку надо давать, а подавать заявление в полицию. Предварительно мужу надо обратиться в лечебное заведение, травмпункт, зафиксировать телесные повреждения. Советую обратиться за консультацией к адвокату.