Требование возмещения расходов при ошибочной диагностике в автосервисе - есть неисправность, но результаты диагностики были отрицательными

• г. Владивосток

То можно потребовать от автосервиса если произведена диагностика т.с, и не обнаружена неисправность авто,,?. А неисправность есть. Оплата за диагностик ут.с автосервису произведена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данному автосервису необходимо направить претензию в письменной форме и в 2-х экземплярах по поводу некачественной услуги.

Чтобы предъявить денежное требование - необходимо получить в ином сервисе заключение о причинах неисправности и стоимости устранения её, согласно закону "О защите прав потребителей", ст. 29.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.