Требуется уйти из школы после седьмого класса. Возможно ли это? При этом не будет ли проблем с опекой?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Это-невозможно. Проблемы с опекой будут обязательно. Куда может требоваться уйти ребенку после седьмого класса? Даже после 9 класса, ребенок может уходить только в другое учебное заведение или на работу с вечерним обучением.