Как правильно написать письмо в водоканал о том что на улице нет чистой воды?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

В любой произвольной форме, можно от руки ручкой, а можно на компьютере напечатать, как вам больше нравится. Просто все логически изложите где и когда стала отсутствовать вода.

Уважаемая, Евгения! Данный вид обращений может быть составлен в произвольной форме по требованиям обычно предъявляемым к содержанию и форме жалобы. Главное прописать все важные аспекты имеющие значение и приложить соответствующие документы (при их наличии). Составление письменного обращения - услуга платная.