Послезавтра суд с ТСЖ.. могу ли я договориться с ТСЖ об рассрочке долга...

• г. Улан-Удэ

Послезавтра суд с тсж.. могу ли я договориться с тсж об рассрочке долга. ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно, причем сделать Вы можете это на досудебной стадии, а также во время суда.

И даже после суда имеете право орбратиться в суд и получить рассрочку.