Должен ли работодатель оплачивать мне по двойному тарифу праздничные дни, если я работаю по сменному графику в торговой сфере?

• г. Сургут

Должен ли работодатель оплачивать мне по двойному тарифу праздничные дни, если я работаю по сменному графику в торговой сфере?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения по какому графику и где вы работаете. Работа в праздничные дни оплачивается в двойном размере, статья 153 ТК РФ.