Возможность подачи иска на садик из-за халатного обращения с ребенком с баланопоститом - основные действия и консультация

• г. Сарань

С садика забрала сына с баланопоститом. Вызывали скорую ходили к хирургу могу ли я подать в суд на садик за халатное обращение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы можете доказать халатность сотрудников детского сада, то да, можете обратиться в суд. Если у Вас таких доказательств нет, то это бессмысленно.

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру, в данном случае будет проведена проверка и виновные лица будут привлечены к ответственности

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!