Возможность подачи иска на садик из-за халатного обращения с ребенком с баланопоститом - основные действия и консультация

• г. Сарань

С садика забрала сына с баланопоститом. Вызывали скорую ходили к хирургу могу ли я подать в суд на садик за халатное обращение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы можете доказать халатность сотрудников детского сада, то да, можете обратиться в суд. Если у Вас таких доказательств нет, то это бессмысленно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру, в данном случае будет проведена проверка и виновные лица будут привлечены к ответственности

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Ребенку 1.10 мес. водим ребенка в камерческий садик три дня в неделю на полный день, так же он посещает два дня в неделю государственный садик, по три часа в день. В камерческом садике говорят, что нам нужно выписаться с государственного садика, а то так по закону нельзя, нужна справка с государственного садика, что ребенок больше посещать государственный садик не будет. Без справки они не могут разрешить посещать свой комерческий садик. Так ли это? Если да,то какой закон им не разрешает, чтоб мой ребенок ходил к ним в камерческий садик без этой справки? Спасибо.

Я Военнослужащий. Получил квартиру в новом жилом районе Славянка. Рядом с моим домом есть садик №36 и школа. Ребенку 3 годика. Мне предлагали садик в другом районе, но я отказался, так как далеко и есть переезд. Согласился на з 6 садик где не было мест ходить до 13 00. Сегодня уже поднимают вопрос о садике. В районе строятся еще садики, но далеко и в другом квартале. Я хочу чтобы мой ребенок ходил в 36 т.к знаю уже и воспитательницу и персанал садика.

Как восстановиться на прежнее место в садик? Решили поменять муниципальный садик на платный. Написали заявление на уход из садика., поступили в новый. Находясь в новом садике, было понятно, что совершили ошибку. Хотим снова вернуться в старый садик, прошло 2 недели. Как нам восстановиться по закону? Заведующая отправляет за новым направлением (снова очередь). Есть ли срок на возврат (восстановление), отмену приказа по садику об уходе?

Дочери 3 года сыну 1,5 в садик не ходим Места в садиках есть для обоих сын ещё кушает грудь зубы еще режутся мал ещё для садика, могу ли я получать пособие до 3 лет если не могу отпустить в садик.

Раньше мы жили в г. Петрозаводске, дети ходили там в садик. По садику у нас осталась задолженность в размере 6000 р. Сей час я живу в г. Олонце. Дети ходят в сад здесь, могут ли долг со старого садика перевести на детей в новом саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена работает в садике, директор того дет. садика устно намекает воспитателям и нянечкам выплачивать долги за детей которые выбыли из садики по возрасту! Что делать?

За ранее спасибо.

Мы ходили всадик больше года потом ребенок жил у бабушке и задолжность собиралась 10000 и вычислили нас из садика место его забрали другого ребенка мы не какой заявление не писали часть как востоновить садик обратно, ребенку 4 года.

Если заведующая садиком обязывает родителей надевать бахилы, кто должен обеспечить бахилами садик или родители? Имеют ли право сотудники садика проходить по всему садику без бахил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение