Я работаю в детсадах помощником воспитателя и проживаю в поселке городского типа, я как бюджетники могу ли иметь льготы и какие.

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю в детсадах помощником воспитателя и проживаю в поселке городского типа, я как бюджетники могу ли иметь льготы и какие.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему льгот не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.