И, как выяснилось, по будням тоже (мы обычно на работе, поэтому раньше об этом не знали).

• г. Нижний Новгород

Какие меры можно предпринять,

если наши соседи сверху, судя по всему, развернули у себя производственную деятельность. Постоянно стук, что-то пилят и иногда включают какой-то агрегат вроде дрели. С 9 до 18. По выходным. И, как выяснилось, по будням тоже (мы обычно на работе, поэтому раньше об этом не знали). Что можно заколачивать в панельном доме в течение 3 лет? Маньяки какие-то. Что с ними можно сделать? Жилье у нас кооперативное.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому. Если не поможет, пишите.