Я неработающий пенсионер имею ли я какие-либо льготы по отправке контейнера с районов крайнего севера.

• г. Воркута

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Да, такое право у вас есть в случае выезда из района К Севера. Обращаться надо в местную администрацию.

Хотя это будет очень хлопотно, поскольку после изменений законодательства о К Севере местные администрации пытаются спихнуть эту обязанность.

Удачи.