Скрытые доходы при получении субсидий

• г. Москва

Какой штраф за скрытый доход при получении субсидии ЖКХ?

Ответы на вопрос (4):

Штрафа нет, но возможен отказ в предоставлении субсидии. Удачи.

Если предоставили недостоверные сведения - то возможна уголовная ответственность за мошенничество - смотрите ст. 159 УК РФ.

Срок давности существует для наказания по субсидиям ЖКХ?

Срок привлечения к ответственности по ч. 1 ст. 159.2 УК РФ - два года, по ч. 2 ст. 159.2 УК РФ - шесть лет, по ч. 3, 4 ст. 159.2 УК РФ - 10 лет.

С уважением,