Возможности получения земли для многодетных семей в Астраханской области при квадратуре более 16 кв.м. на человека

• г. Астрахань

Как можно получить землю многодетной семье, если по квадратам у нас на человека приходится больше 16 квадратов. Астраханская область.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получите.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в администрацию там напишите заявление о постановке, но могут поставить в порядке общей очереди, если у вас будут неопровержимые доказательства, то могут признать как внеочередниками, однако на практике бывает что поставят в порядке общей очереди, никак иначе.