Можете уточнить, значение слов изменить семейное положение?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей

Семейное положение - это например женат, не замужем, разведен, вдовец и тому подобное

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, конечно можем, жениться и родить других детей, это уже есть изменение семейного положения. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Сергей Андреевич. Изменить семейное положение - означает жениться/выйти замуж или развестись. Удачи и всего доброго.