Какой налог платит работодатель трудоустроивший белорусов по договору возмездного оказания услуг?

• г. Москва

Какой налог платит работодатель трудоустроивший белорусов по договору возмездного оказания услуг. Какие пенсионные вычеты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Никакого - это не трудовой договор, в данном случае граждане Белоруссии самостоятельно уплачивают НДФЛ за себя

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!