Работаю в компании 1.6 один отпуск уже отгуляла, сейчас хочу увольняться, выплатят ли мне компенсацию за еще один отпуск.

• г. Челябинск

Работаюб в компании 1.6 один отпуск уже отгуляла, сейчас хочу увольняться, выплотят ли мне компенсацию за еще один отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Оплатят по ст. 127 ТК РФ компенсацию только за часть неиспользованного отпуска, которую Вы "заработали" за текущий рабочий год. Если рабочий год отработан не полностью, то и отпуск и компенсация положены в пропорциональном размере.