Нет следа мужа в базе данных ФССП - окончание исполнительного производства из-за отсутствия имущества и работы?

• г. Москва

Подавала на алименты 3 месяца назад. В базе данных у мужа висит задолженность более 10 тыс. Выплат мне никаких не было. Запрашивала письмо о ходе исполнительного производства. В нём указали, что делали запросы, у него нет не имущества и он не работает. Что были предприняты меры, запрет на регистрационные действия тс и выезд за пределы РФ...Потом через пару дней после полученного письма муж исчез из базы данных ФССП. Скажите пожалуйста, что это может значить, неужели пристав окончила ИП в связи с тем чтоу него нет не имущества, не работы? (пристав его знакомая)

Ответы на вопрос (3):

Вполне вероятно, но в этом случае, Вас должны были известить об этом. Советую вам обратиться непосредственно к приставу и уточнить данный вопрос.

Здравствуйте, Марина.

Судебный пристав не могла окончить исполнительное производство по алиментам, по причине отсутствия имущества.

Обратитесь к приставу и уточните информацию.

Здравствуйте, Марина! Действия иди бездействие судебного пристава Вы можете обжаловать старшему судебному приставу или в прокуратуре. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.