Положительные и отрицательные моменты дачи согласия на прописку бывшей супруги матери в дом, где я являюсь владельцем 1/6 доли

• г. Самара

Бывшая супруга просит дать согласие на прописку своей матери в дом где я являюсь владельцем 1/6 доли этого дома. Какие положительные или отрицательные моменты могут возникнуть в случае если я дам своё согласие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для регистрации матери Вашей жены нужно получить согласие всех собственников дома, одного Вашего согласия недостаточно.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

После регистрации, мать Вашей бывшей супруги будет иметь право проживать в данном доме.

Для регистрации необходимо получить согласие всех собственников.

При наличии согласия всех собственников квартиры мама бывшей супруги будет прописан в ней. Никаких прав собственности на данное жилье при этом не приобретается.