Опыт покупки посуды фирмы Эколайф - разочарование качеством и возможности возврата денег

• г. Ростов-на-Дону

Купил посуду фирмы Эколайф по очень дорогой цене, потом узнал из интернета, что заявленное качество при покупке не соответствует действительности, хотел веруть ее назад, но мне сказали, что при этом вернут мне только 50 процентов ее стоимости, так как в договоре есть об этом пункт, недавно увидел реклами юристов, что они помогают вернуть товар и получить деньги назад, реально ли это?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, это реально. Если при покупке товара Вам предоставили недостоверную информацию о данном товаре, то Вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи и вернуть уплаченные за товар денежные средства, а также имеете право на возмещение убытков, связанных с исполнение указанного договора.

С уважением,

Ну а почему нет если товар не соответствует заявленному качеству пишите претензию откажутся принимать товар и возвращать денежные средства можете обращаться в суд.