Нашлась бумажка о том что человек сдал клад в музей где то 70-80 годах а не получил 25%.Можно ли получить их сейчас?

• г. Вологда

Нашлась бумажка о том что человек здал клад в музей где то 70-80 годах а не получил 25%.Можно ли получить их сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно получить деньги и сейчас. Предстоит не одно судебное заседание, вплоть до Европейского суда по правам человека. Звоните, попробую помочь.