Суд 1 инстанции признал незаконным бездействие полиции по обращениям, но апелляция отказана - что делать?

• г. Москва

28 октября выиграли суд 1 инстанции, о признании незаконным бездействие территориальных органов полиции, в части того что по почте им направлено 14 обращений, на которые они не ответили. Они подали апелляцию, в которой нам отказали в части (10 обращений были объедены в три разных КУПС) по двум были вынесены отказы в возбуждении уголовного дела, при чем разными датами, а по второму было предоставлено уведомление о пересылке его в другое ведомство, но мы ничего не получали. С этими документами нас ознакомили лишь в суде законно ли это? На какие нормы ссылаться при подачи кассации. Очень буду благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Как-то очень коротко для того чтобы посоветовать что-либо вразумительное... Минимум. Что необходимо это хотя бы номер дела в суде 1-ой инстанции и номер дела во второй.