Как вернуть деньги за сломавшийся в процессе эксплуатации товар, купленный 3 дня назад

• г. Пермь

Купила крышку-аэрогриль, через 3 дня она сломалась в процессе готовки. Товарный вид утерян. Могу ли я вернуть её в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Так как не прошло 14 дней и наверняка имеется гарантия, идите в магазин и пишите письменную претензию о возврате денежных средств или обмене товара. Ждите ответ. А там по ситуации.