Ограничение налажено на машину по доверенности - судебный запрет на регистрационные действия. Возможно ли поставить ее на учет?

• г. Новый Уренгой

Купили машину пока по доверенности. Хозяин обещал переоформить её на меня в сентябре. Зашла на сайт ГИБДД и увидела следующее:

Информация о наложенным ограничениях: ограничение налажено судебными приставами. Вид ограничения: запрет на регистрационные действия.

Что это значит и смогу ли я её поставить со временем на учёт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данный момент поставить на учет не сможете, видимо у собственника долги и пока он с ними не рассчитается, запрет будет стоять, более того на данный автомобиль может быть обращено взыскание, поэтому я бы рекомендовал вернуть автомобиль и требовать денежные средства.

Здравствуйте! В данном случае не сможете поставить на учет так как имеется запрет на регистрационные действия. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!