Как поселиться в заброшенном жилье - возможности программы раздачи жилья в Тверской области

• г. Тверь

Как поселится в заброшенном жилище? Или в жилище, к которому давно не проявлял интерес собственник и неизвестно есть ли он.Существует ли программа заселения Тверской области, раздачи заброшенного жилья.

Ответы на вопрос (3):

Существует ли программа заселения Тверской области, раздачи заброшенного жилья.
Такой программы не существует, так как считается что она кому либо принадлежит.

Здравствуйте

Если нет жилья надо обращаться в администрацию с заявлением о признании вас нуждающимися в жилищных условиях. По поводу данных программ надо уточнять в самом регионе, думаю таких нет

Любая недвижимость имеет собственника (муниципалитет, администрация сельского поселения, дядя Вася из Конотопа). В Росреестре можно узнать, кто является собственником данного жилого или нежилого помещения. Никакой раздачи жилья ни в каких регионах РФ нет. Если вы нуждаетесь в жилье, то обратитесь в администрацию по месту жительства. НО...Советское время уже ушло.