Требуется опытный юрист в Шушенском для составления кассационной жалобы по приватизации с нарушением закона

• г. Красноярск

Приватизация проведена с нарушением закона так ответила ваш юрист Титова Т.А. мне нужен опытный юрист для составления кассационной жалобы, Живу в Шушенском, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (19):

Можете обратиться к любому адвокату, который специализируется в решении Вашего вопроса. Специализация указана в профиле анкеты. При необходимости готов помочь в составлении кассационной жалобы.

Здравствуйте, Владимир

Да в принципе хоть к кому можете обратиться. Можете в каталоге юристов найти специалиста из вашего города и региона

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам ответил конкретный юрист можете с ним договорится посредством личных сообщений, сможете выбрать любого другого, но для написания жалобы надо чтобы срок подачи жалобы не прошеол и видеть решение суда и определение апелляционное.

Добрый вечер. Для составления кассационной жалобы потребуется решений всех предыдущих инстанций судов. Подробности в личку.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, нужно также учитывать сроки вынесения решения и видеть апелляционную жалобу

Добрый день.

Это не простой документ, главное - правильно составить и обосновать кассационную жалобу, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет ее составить и даст все необходимые пояснения.

Для составления кассационной жалобы, Вам нужно обратится к любому из нас в личные сообщения или на электронную почту пишите выбранному юристу

Приватизация проведена с нарушением закона: в договоре написано - жена на самом деле сожительница. Обратился в районный а затем в краевой суды с просьбой признать приватизацию недействительной, но только отписки; приватизация проведена без договора найма жилого помещения и без ордера, приписали якобы она жена. Готовлю кассационную жалобу, к сожалению по образованию я не юрист. Можете ли ВЫ написать кассационную жалобу.

Чтобы написать вам грамотную кассационную жалобу нужно в первую очередь ознакомиться с состоявшимися судебными решениями Высылайте их на мой адрес эл.почты я их изучу, чтобы оценить перспективы подачи такой жалобы.

Добрый день.

Жалобу то написать можно. Нужно только понимать все обстоятельства дела, смотреть решения суда. Вам лучше лично обратиться к юриста для оказания помощи. Услуга платная.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к юристу либо на сайте в личное сообщения либо на очную консультацию. Необходимо будет прислать решение районного суда, определения апелляции

Добрый день

нужно изучать судебные решения чтобы ответить иное гадание только так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Для составления кассационной жалобы, определения перспектив рассмотрения дела в суде кассационной инстанции необходимо ознакомиться с принятыми по делу решениями.

В договоре о приватизации в графе родственные отношения допущена значимая ошибка или преднамеренная подделка документа. Она не вписана в договор найма квартиры и ее нет в ордере на вселение. Обратился в суды в районный и краевой только отписки. Готовлю обращение в кассационный суд, но юридически слабоват.

Здравствуйте. В любом случае, без хотя бы краткого ознакомления с подробностями дела здесь ничего Вам подсказать не удастся, нужно в любом случае вникать в ситуацию и уже исходя из полученной информации делать выводы.

Вам для подготовки кассации следует знать что жалобу кассационную подают в течение 6 месяцев с даты вступления решения суда в законную силу, а она считается с даты принятия апелляционного определения. Чтобы вам жалобу подготовили вам надо как минимум принести юристу решение суда и апелляционное определение.

Повторюсь. Для составления кассационной жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату лично. Необходимо ознакомиться с принятыми по делу решениями.

Кассация подается на основании апелляционного определения, нужно его изучать, первое решения для грамотного составления. Обратитесь к юристу лично для более детального изучения дела. В договор о приватизации включаются все, кто участвовал в приватизации. Если родственник не участвовал, то в договор он и не включается.

Владимир, добрый день! Чтобы правильно подготовить кассационную жалобу, необходимо изучить все документы, а также решение суда первой инстанции, апелляционное определение. Нужно понять, на каком основании суды не признали ваши требования обоснованными.

Также основанием для отмены состоявшихся постановлений могут являться нарушения судами процессуальных норм.