Коммунальные - вопросы по платежам водоканала.

• г. Ростов-на-Дону

Конфликт с водоканалом г. ростова-на-дону.

Ответы на вопрос (2):

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

(в ред. Федеральных законов от 30.04.2010 N 69-ФЗ, от 08.03.2015 N 23-ФЗ)

Так поясните свой вопрос в чём заключается ваш конфликт с водоканалом либо очно обращайтесь с этим вопросом к юристу., а то только гадать, что да как.