Слышал, что возможно изменить проценты кредита ипотеки на настоящий процент, был 16,7%

• г. Екатеринбург

Слышал, что возможно изменить проценты кредита ипотеки на настоящий процент, был 16,7%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это возможно, если такое изменение прямо предусмотрено вашим кредитным договором. Обратитесь с заявлением в банк.