Возможно ли сейчас изменить проценты по ипотеке по настоящему проценту? Было 16,7%, что надо сделать.

• г. Екатеринбург

Возможно ли сейчас изменить проценты по ипотеке по настоящему проценту? Было 16,7%, что надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это возможно, если только это прямо предусмотрено вашим кредитным договором. В противном случае нет оснований для изменения ставки по кредиту.