Возможно ли получение решения суда о принудительной госпитализации в психбольницу через телефон?

• г. Благовещенск

Может ли суд по телефону сообщить решение суда по которому я должен леч в психбольницу общего типа просто такой факт в моей жизни был.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли суд будет сообщать кому-то решение суда. Для получения копии решения суда необходимо обратиться в канцелярию суда.

Здравствуйте Борис. По телефону вам такую информацию ни кто не даст. Если вы совершили ООД, то заочное решение в отношении вас вынести не могут, будет объявлен привод в отношении вас, Вас приставы доставят, и т.к. вы скрываетесь, то вас могут взять под стражу до вступления в силу постановления, а потом просто доставят в "дурку". Либо в отношении вас буде объявлен розыск