Возможно ли продать дом, не переоформляя его на себя, при наличии брачного договора и свидетельства о регистрации права на имя бывшего супруга?

• г. Надым

Мы с мужем составили брачный договор. В случае развода дом остается мне, машина ему. Дом зарегистрирован на мужа. Сейчас мы развились. Дом на себя я не переоформила. Могу ли я продать дом не переоформляя на себя, имея Только брачный договор на руках и свидетельство о регистрации права на имя бывшего супруга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не сможете продать. Для начала вам необходимо зарегистрировать свое право собственности на дом.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Не переоформляя на себя не сможете продать. Оформите его на себя, а после начните продажу данного дома третьим лицам.

Здравствуйте. Нет не можете. Согласно договор режим общей совместной собственности изменился следовательно и дом нужно было перерегистрировать на себя. А потом уде и продавайте.