В какой суд подавать заявление о рассрочке штрафа по уголовному делу?

• г. Санкт-Петербург

В какой суд подавать заявление о рассрочке штрафа по уголовному делу?

Ответы на вопрос (2):

Василий, в районный суд подавайте по месту назначения штрафа по уголовному делу. Можете юриста нанять для составления документов в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

В тот суд, который постановил приговор, в т.ч. мировыми судьями, если приговор постановлен ими. Основание: пп. 25, 26 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 20.12.2011 № 21 "О практике применения судами законодательства об исполнении приговора" (в порядке, определенном ч. 1 ст. 396, ч. 2 ст. 398 УПК РФ.