Бесрочная группа ли положена человеку с 5-летним медицинским диагнозом эпилепсии третьей степени инвалидности?

• г. Казань

Я 5 год на инвалидности 3 группы по эпилепсии в больнице приступы зафиксированы на ээг тоже эпи активность есть положена ли мне уже бесрочная группа.

Ответы на вопрос (1):

Это может определить только Бюро МСЭ. Решение принимается на основании медицинских документов, поэтому это вопрос к медикам, а не к юристам.