Как положить крупную сумму денег на банковскую карту

• г. Новочебоксарск

Как положить деньги в банк от продажи квартиры Ведь на карточку такие суммы не положишь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Можете с банком договор вклада заключить.

Здравствуйте, Галина.

Вы можете открыть отдельный вклад, можете завести сберегательную книжку. Необходимо обратиться в желаемый банк и предложат различные условия (хранить же на карте крупную сумму не всегда безопасно помимо всего).