Проблема с переводом - деньги списаны с карты вместо зачисления на счет

• г. Санкт-Петербург

При переводе денег на мою карточку в системе был сбой... сняли деньги с моей карточки вместо того, чтобы положить деньги на мой счет...

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в банк. в течение месяца вам должны дать ответ. будете не согласны - обращайтесь в суд