Вопрос о регистрации автомобиля - что делать, если машина не оформлена на меня, но я ее уже купил?

• г. Иваново

Здравствуй. У меня такой вопрос, я купил автомобиль уже как год назад, оформили по документам купли продажи, но на себя ее не офермил по сей день (Денегнет). сейчас захожу на зайт гибдд и там вижу что мелким шрифтом написано (последния операция была снятие машины с учета) мине что делать и вообще на нее ездить то можно:?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

После сделки авто нужно поставить на учет.