Одобрят ли мне кредит если у меня задолженность штрафов ГИБДД у приставов в 50000 тысяч?

• г. Мурманск

Одобрят ли мне кредит если у меня задолженность штрафов гибдд у приставов в 50000 тысяч?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не одобрят, поскольку в отношении Вас имеется исполнительное производство, что говорит о Вашей неплатежеспособности. Всего Вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для того чтобы узнать, занесены ли сведения о штрафах в Вашу кредитную историю, вы можете воспользоваться сервисом Сбербанка или иного банка. Сделайте запрос о кредитной истории и узнаете. Хотя банк может отказать Вам без объяснения причин, хоть по вашему внешнему виду. Это не запрещено законом.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолжность у судебных приставов когда мне одобрят кредит.

У мужа в ГИБДД штрафов на 50000, а у приставов только на 20000. если оплатить приставам, можно ли выехать за границу?

У меня долг у приставов 4000 за гибдд, скажите Может из за этого не одобряют кредит?

Одобрят ли мне кредит в сбербанке если у меня имеется задолжность в быстроденьгах.

У меня есть кредиты в Сбербанке в общей сложности на 120 тысяч, два кредита по 30 и один 60, и в один месяц я просрочила одни кредит, но через две недели погасила задолженность и доплатила 1000 для уменьшения платежа, вопрос смогут ли мне одобрит ипотеку.

Меня зовут Сергей. Вопрос по договору на потреб. Кредит: 0,1 % в день от суммы просроченной задолженности по кредиту? Кредит на 50000 р. Ежемес. Платеж: 5000 р. Откакой суммы будет начисляться этот %? От 5000 р. или от оставшейся полной суммы непогашенного кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декрете пришло предложение от банка получения кредита, через несколько месяцев выхожу на работу, пока в декрете работаю на дому не официально, декретные у меня 5000 тысяч и с неофициальной прибыли выходит тысяч бывает 15,загасила на днях кредит, платила без просрочек (даже в декрете) брали мы из техники в кредит, муж тоже хорошо получает, если ли возможность что мне одобрят кредит на 200.000 тысяч примерно?

Были кредиты, платил исправно, возникли сложности и один банк подал в суд, остальные кредиты я закрыл без проблем без суда, через приставов погасил всю задолжность, сейчас нет открытых кредитов и долгов.

Понадобились деньги, есть вероятность что банк одобрит мне кредит? Т.к было решение суда по кредиту.

У меня есть несколько кредитов в разных банках. На сумму 100000. Была несколько просрочке не больше чем на 500 р. Сейчас банки мне не одобряют заявки. Скажите пожалуйста, если я закрою все кредиты. После погашения мне одобрят кредит? И улучшится ли кредитная история.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение