Одобрят ли мне кредит если у меня задолженность штрафов ГИБДД у приставов в 50000 тысяч?

• г. Мурманск

Одобрят ли мне кредит если у меня задолженность штрафов гибдд у приставов в 50000 тысяч?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не одобрят, поскольку в отношении Вас имеется исполнительное производство, что говорит о Вашей неплатежеспособности. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте. Для того чтобы узнать, занесены ли сведения о штрафах в Вашу кредитную историю, вы можете воспользоваться сервисом Сбербанка или иного банка. Сделайте запрос о кредитной истории и узнаете. Хотя банк может отказать Вам без объяснения причин, хоть по вашему внешнему виду. Это не запрещено законом.