Как быстро восстановить справку о не предоставлении жилья из училища и составить правильный запрос

• г. Грозный

Потеряли справку с училища о не предоставлении жилья. Как можно ее быстрее выстановить? И как правильно написать запрос на восстановление?

Ответы на вопрос (1):

Запрос подавайте в произвольной форме, для скорейшего восстановления необходимо обращаться лично и проявить обаяние к непосредственному исполнителю.