Государственные нотариусы иркутской области

• г. Ангарск

Есть ли государственный нотариус в городе Ангарске Иркутской области?

Ответы на вопрос (3):

Есть ли государственный нотариус в городе Ангарске Иркутской области
Такого понятия как государственный нотариус нет. Есть просто нотариус состоящий в реестре Минюста.

Вячеслав, государственных нотариусов сейчас нет вообще нигде. Они все частные.

Вам для каких целей?

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Нет такого понятия, как государственный нотариус, обращайтесь к любому нотариусу вашего города, информация есть в интернете.