Вопросы о пособиях и регистрации для будущей мамы без постоянной регистрации

• г. Владивосток

У моей невестки никогда не было постоянной регистрации я ей дала временную регистрация на 5 лет скоро она станет мамой брак регестрировать они не хотят будет ли она получать пологаюшиеся ей пособия при рождении ребёнка и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, будет получать пособие, отсутствие официального брака никак не повлияет на выплату вашей невестке пособия.