Как рассчитать оплату и продление отпуска при попадании на больничный во время ежегодного отпуска

• г. Южно-Сахалинск

Я находясь в ежегодном отпуске не догуляв три дня попал на больничный, как рассчитать по оплате и должны ли продлятся эти дни как отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Андрей. Расчет больничного зависит от многих факторов, от среднего заработка за последние 2 года, от стажа работы

Продлять отпуск не обязаны. По согласованию с работодателем возможно

Удачи Вам. Анна Титова.