Как вернуть деньги за непостроенное жилье при отсутствии денежных средств у ЖСК и наличии исполнительного листа - стоит ли обратиться в милицию?

• г. Пермь

Как добиться возврата денег за непостроенное жилье по договору паенакопления. Исполнительный лист находится у приставов. У ЖСК денежных средств, имущества нет. Имеет смысл писать заявление о мошенничестве в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Писать заявление ест смысл тогда когда ответчик уклоняется от исполнения решено суда. Но можно попробовать. Если докажите что накопления использовались не по целевому назначению. Удачи вам.