Отмена доплаты специалистам в сельских населенных пунктах - аргументы и законность решения

• г. Ханты-Мансийск

Приказом Департамента здравоохранения ХМАО-Югры от 28.02.2017 №3 нп исключили доплату специалистам работающим в сельских населенных пунктах. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку соответствующее решение об исключении доплаты при этом департаментом здравоохранения в пределах их компетенции, то это вполне законно.